Новинки ICOVER: Чехлы-объективы Momax для iPhone Xr и Xs Max

15 ноября 2018 года
В ассортименте ICOVER появились новинки — чехлы со сменными объективами для iPhone Xr и iPhone Xs Max. Любители мобильной съемки оценят возможность расширить функциональные возможности камер новейших iPhone от Apple.


Первая модель — чехол-объектив Momax 3-in-1 CC5. Это уникальный чехол со сменными объективами для iPhone Xr. Он позволяет выбирать подходящий тип съемки под конкретную ситуацию и задачу, легко переключая объективы простым сдвигом панели с линзами в правую или левую сторону. Чехол идеально совместим с габаритами iPhone Xr, имеет все необходимые функциональные отверстия и обеспечивает первоклассную защиту корпуса телефона. Вторая новинка — чехол-накладка Momax 6-in-1 с шестью сменными объективами для iPhone Xs Max. Чехол включает в себя: два телеобъектива, два макрообъектива с увеличением в 10 и 20 крат (один широкоугольный объектив, расширяющий обзор на 180°, другой – объектив «рыбий глаз», создающий сферический эффект). Он защищает корпус iPhone от механических повреждений и загрязнений и выглядит очень футуристично!

Аксессуар выполнен в форм-факторе накладки, а продуманная эргономичная форма задней панели обеспечит удобный хват iPhone во время съемки как в портретном, так и в ландшафтном режиме.


В ассортименте ICOVER доступны и другие объективы для смартфонов, а также моноподы для телефонов.
  • Комментарии:
Понравился обзор?
С удовольствием пришлем еще!
Нас уже более 1 000 000, присоединятесь и вы!

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и условия подписки

Подписаться

Комментарии

Оставить комментарий
Новинки ICOVER: Чехлы-объективы Momax для iPhone Xr и Xs MaxМодели с тремя и шестью объективами