Каталог

11 самых стильных ремешков для Apple Watch

Андрей Федив | 13 апреля 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Apple Watch это линейка умных часов от компании Apple. Одно из их неоспоримых достоинств — возможность легко менять ремешки, при помощи кнопки быстрого разъединения. Как снять ремешок с Apple Watch любого поколения читайте в нашем блоге. Для владельцев Apple Watch компания Apple предлагает фирменные ремешки, но их выбор всё же ограничен.


Если вы стремитесь подчеркнуть престижность и дополнить свой стиль уникальным ремешком, обратите внимание на ремешки от сторонних производителей. Это могут быть металлические, кожаные, нейлоновые и даже частично пластиковые изделия, способные изменить и дополнить дизайн Apple Watch.

Для актуальной модели Apple Watch Series 6 мы собрали подборку из 11 стильных вариантов из нашего каталога:

Wiwu Minalo - это стильный и удобный ремешок для Apple Watch 42 и 44 мм, который изготовлен из нержавеющей стали. Внешний вид ремешка делает аксессуар стильным дополнением как для часов, так и для его владельца. Он выполнен из прочной нержавеющей стали, а для фиксации на запястье используется удобная магнитная застежка. Регулируемая длина аксессуара позволяет его носить людям практически с любым обхватом руки в области запястья. Native Union Classic Strap — стильный и прочный ремешок для умных часов Apple Watch, который изготовлен из натуральной кожи высокого качества и совместим с моделями 42/44 мм. Дизайн ремешка несомненно привнесет в ваш образ оригинальности, а также обеспечит комфортное ношение на протяжении всего дня.

 

Этот ремешок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Он устойчив к царапинам, а классический дизайн позволит продемонстрировать вкус и стиль их владельца. Отрегулировать размер под свой объем руки можно за счет убавления звеньев. Ремешок станет отличным решением для использования как в повседневной жизни, так и для тренировок.

11 самых стильных ремешков для Apple Watch


Созданный, чтобы придать вашим часам классический, но в то же время современный стильный вид. Ремешок изготовлен из минимально обработанной, натуральной дубленой кожи одного из самых старых кожевенных заводов Америки - Horween. Кожа оформлена красивой патиной, которая придает ей изысканный старинный вид. Ремешок Nomad - богатый роскошный аксессуар с уникальным дизайном для настоящего мужчины.

Для поклонников спортивного стиля отлично подойдет высококачественный чехол Catalyst Impact Protection для Apple Watch Series 4 40 mm. Это прочный корпус с защитой от ударов при падении с высоты до 3-х метров, он легко устанавливается в Apple Watch Series при этом сохраняя все органы управления в доступе, в том числе оптический датчик сердечного ритма. Корпус оснащен ремешком, настройка ремешка происходит при помощи пружинной планки с быстросъемным механизмом.


Крепкий Spigen Rugged Armor Pro это стильный высокопрочный чехол для Apple Watch series 4 44 mm, который идет в комплекте вместе с эргономичным ремешком. Аксессуар выполнен из гибкого, износостойкого термополиуретана и обеспечивает первоклассную защиту корпуса смарт-часов. Девайс достаточно просто вставляется в чехол, а специальные прорези сделают доступными все функции устройства.


 Кожаный ремешок имеет классический дизайн, мягкий и податливый материал отлично сочетается практически с любым нарядом за счет своей текстуры. Цветовая палитра из двух классических оттенков позволит выбрать понравившийся вариант и внести немного разнообразия в свой образ.

Ремешок Spigen Air Fit идеально совместим со смарт-часами Apple Watch Series 2/3/4/5 38/40 mm. Он выполнен из прочного и гибкого силикона, а для фиксации на запястье используется удобная застежка.

7b6e32d506090034874975e3838f92d5.jpg

Nomad Active Strap Pro имеет гибридную конструкцию, включающую в себя внешнюю часть из натуральной кожи и внутреннюю подкладку из фторэластомера, а застежка выполнена из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием. Данный материал позволяет сохранить первозданный вид ремешка длительное время, обеспечив устойчивость к царапинам и потертостям. COTEetCI W25 это оригинальный ремешок для смарт-часов Apple Watch с диагональю дисплея 38/40 мм. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая не потеряет свой блеск и цвет даже спустя длительное время. Аксессуар имеет регулируемый размер и стальную застежку-бабочку.


Ремешок Nomad Titanium выполнен из высокопрочного облегченного титанового сплава и обеспечивает комфортное ношение умных часов Apple Watch Series 2/3/4 42/44 mm. Его длина регулируется посредством удаления или добавления звеньев. Это позволяет носить браслет людям с обхватом запястья от 135 до 210 мм. Аксессуар отлично подойдет для повседневной носки и привнесет в ваш стиль оригинальности и изысканности.

Другие cтильные ремешки для Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4 и Apple Watch Series 5 вы можете выбрать в каталоге ICOVER.


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
11 самых стильных ремешков для Apple WatchПодборка одиннадцати самых стильных ремешков для Apple Watch