Топ скидок распродажи ко Всемирному дню шопинга 11.11 в ICOVER!

11 ноября 2020 года
Ноябрь — месяц распродаж и стартует он со Всемирного Дня Шопинга. Магазины ICOVER отмечают этот праздник большими скидками на любимые товары. Наша трехдневная распродажа, которая началась сегодня — это первый шаг в сторону Черной Пятницы, которую мы ждем каждый год, не меньше, чем вы.

К празднику Дня всемирного шопинга мы подготовили специальный каталог товаров, которые помогут провести осенние вечера с уютом и в комфорте.

Второе название этого праздника — «День холостяка», ведь 11.11 каждая единица символизирует не состоящих в паре людей. Как это часто бывает с праздниками, отмечают его все вместе, и порадовать себя новыми покупками может кто угодно.

Успейте купить товары со скидкой до -50% до окончания праздничной распродажи!

Мы собрали в этой подборке товары из различных категорий с максимальными скидками! Поспешите порадовать себя выгодным предложением — здесь собраны лучшие предложения каталога распродажи Всемирного дня шопинга


Автомобильный держатель для смартфонов, который совместим с гаджетами диагональю от 4 до 6.5 дюймов. Аксессуар изготовлен из прочных материалов, а продуманный раздвижной механизм обеспечит надежную фиксацию коммуникатора. Модель устанавливается в решетку дефлектора.


Стильный и функциональный рюкзак с водоотталкивающими свойствами. Он прекрасно подойдет для похода в спортзал, поездки на работу, учебу или прогулки на природе.


Ультратонкий и высокопрочный чехол-накладка от Karl Lagerfeld обеспечит отличную защиту iPhone 11, а также добавит стильный акцент вашему образу! Больше аксессуаров для смартфона со скидкой в каталоге распродажи. 


Фитнес-трекер Jet Sport FT-4Pro - это универсальный прибор для использования спортсменами и не только. Максимальный показатель автономной работы составляет 120 часов.


Чехол-книжка для iPad 10.2" от SGP. Он обеспечит первоклассную защиту планшетного компьютера, а также позволит с комфортом его транспортировать. Аксессуар имеет встроенные магниты на крышке для надежного закрытия и автоматического перехода гаджета в режим гибернации. Дополнительные аксессуары для ноутбуков со скидками в каталоге распродажи! 


Портативная акустика Sony SRS-XB33 станет центральным элементом любой вечеринки. Она отличается качественным, мощным стереозвуком, а также не боится падений и воды (даже морской).


Накладные наушники с микрофоном, созданные специально для детей. Они выполнены в прочном корпусе и поставляются с набором уникальных наклеек. Еще больше товаров для детей со скидками в каталоге распродажи! 


Легковесные наушники внутриканального типа с полностью беспроводным подключением. Они обеспечивают отличное качество звучания, позволяя услышать даже самые тонкие детали и прочувствовать всю глубину баса.


Удобный блокнот в твердой обложке — 400 листов в линию, а в качестве замка используется эластичная застежка.  


Постельный комплект высокого качества, который выполнен в стилистике скина HyperBeast из популярной игры CS:GO. В комплект входит простыня, пододеяльник и две наволочки. Белье станет отличным подарком для заядлого геймера! Больше товаров для геймеров со скидкой в каталоге распродажи 


Mophie 3 in 1 Wireless Charger это беспроводное зарядное устройство для трех устройств - смартфона, AirPods и Apple Watch.


Аэродинамический зонт, способный выдерживать самые суровые погодные условия. Другие лайфстайл товары со скидкой в ждут в каталоге распродажи! 


Maono Podcast Kit AU-A04TC — это стационарный микрофон высокого качества в металлическом корпусе, комплектуется антивибрационным держателем, подставкой, кабелем USB и нейлоновым поп-фильтром.


Большая емкость в 20000 мАч позволяет продлить время работы сразу двух устройств, ведь в аккумуляторе предусмотрено два выхода для зарядки. Порт USB type A способен работать с максимальной мощностью в 10 Вт, в то время как USB type C выдает 24 Вт.


Belkin PowerHouse поможет эффективно организовать свое рабочее место и станет помощником в зарядке гаджетов.


Razer Hammerhead Bluetooth In Ear - это стильные и удобные наушники с беспроводным подключением, а также встроенным микрофоном. Наушники обладают улучшенной шумоизоляцией и качественным звуком благодаря ручной настройке излучателей. Больше наушников в каталоге распродажи 

4. 760_506 - акционный на главную (1).jpg


Товары из статьи

  • Комментарии:
Понравился обзор?
С удовольствием пришлем еще!
Нас уже более 1 000 000, присоединятесь и вы!

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и условия подписки

Подписаться

Комментарии

Оставить комментарий
Топ скидок распродажи ко Всемирному дню шопинга 11.11 в ICOVER!Максимальные скидки праздничной распродажи 11.11