Новое поколение планшетов Wacom уже доступно для заказа

3 апреля 2017 года
Мы рады сообщить отличную новость — к нам на склад уже поступили новые модели планшетов от Wacom серии Intuos Pro!

wacom intuos pro m.jpg

Обновленные модели серии Wacom Intuos Pro поставляются с новым пером Pro Pen 2, которое может распознавать до 8192 степеней нажатия — это уникальное сочетание планшета и устройства ввода, соответствующее вашим представлениям о креативности, производительности и эффективности при работе с цифровыми носителями в 2017 году. Еще одним отличием новой версии ручки является отсутствие аккумулятора, что исключило необходимость подзарядки.


Новые планшеты серии Wacom Intuos Pro доступны для заказа в таких модификациях:


Количество клавиш быстрого доступа ExpressKeys — 8 штук. Настраиваемые по желанию пользователя клавиши ExpressKeys и кольцо Touch Ring помогут ускорить работу и увеличить продуктивность. Модели Wacom Intuos Pro Large и Medium подойдут как левшам, так и правшам.



В моделях с приставкой Paper предусмотрен держатель для бумаги, что позволит рисовать на привычных для вас листах A5 при помощи шариковой ручки идущей в комплекте.


Различия между моделями Medium и Large заключается в размере рабочей поверхности: 224 х 148 мм у Wacom Intuos Pro Medium и 311 х 216 мм у Wacom Intuos Pro Large



  • Комментарии:
Понравился обзор?
С удовольствием пришлем еще!
Нас уже более 1 000 000, присоединятесь и вы!

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и условия подписки

Подписаться

Комментарии

Оставить комментарий
Новое поколение планшетов Wacom уже доступно для заказаНовое поколение планшетов Wacom Intuos Pro уже доступно для заказа