Новинки ICOVER: Лампа Baseus Lett с беспроводной зарядкой

10 апреля 2019 года
В ассортименте ICOVER появилась новинка — лампа Baseus Lett с беспроводной зарядкой! Baseus Lett это стильная и функциональная настольная лампа, с платформой для беспроводной зарядки смартфонов стандарта QI. 

Лампа обладает продуманной конструкцией и станет отличным решением как для офисного стола, так и для домашней прикроватной тумбы. Она выполнена из гладкого белого пластика — это практично и удобно. Вес лампы в сборе - 760 грамм, чего достаточно для устойчивого размещения.


Управлять лампой можно при помощи сенсорной панели, которая позволяет изменять уровень яркости и другие настройки — например, таймер автоматического отключения света. Всего у лампы пять уровней яркости, с разной цветовой температурой. Срок службы лампы достигает 50 000 часов. Питается устройство от сети при помощи комплектного адаптера.


Зарядка, совмещенная с лампой позволяет заряжать смартфон без использования кабеля. Лампа использует беспроводной стандарт зарядки Qi, что дает возможность использовать ее с любым совместимым устройством, в том числе с iPhone последних поколений. Максимальная мощность зарядки достигает 5 Вт — этого достаточно для подзарядки без значительного нагрева гаджетов.

baseus-lett-1180-3.jpg


Альтернативой лампе Baseus Lett может стать умный светильник HomeTree Light Of the Tree Special Edition с беспроводной зарядкой и колонкой, который обладает расширенным функционалом:


В ассортименте ICOVER доступны и другие настольные светильники — не упустите возможность обустроить освещение без лишних хлопот!

Товары из статьи

  • Комментарии:
Понравился обзор?
С удовольствием пришлем еще!
Нас уже более 1 000 000, присоединятесь и вы!

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и условия подписки

Подписаться

Комментарии

Оставить комментарий
Новинки ICOVER: Лампа Baseus Lett с беспроводной зарядкойЛампа станет отличным решением как для офиса, так и для дома