Новинки ICOVER: Флеш-накопитель ADAM elements iKlips Duo для iPhone, Mac и ПК

27 февраля 2019 года
В ассортименте ICOVER появилась новинка — флеш-накопитель ADAM elements iKlips Duo+ 64GB Lightning

Мобильный накопитель совместимый с iPhone - это помощник в любых ситуациях. Объем памяти 64 гигабайта, легкая в использовании поворотная конструкция, всё это iKlips DUO+. 


Можно подобрать расцветку для любой ситуации, использование окрашенного цинко-алюминиевого сплава обеспечивают максимальную прочность iKlips DUO + при минимальных размерах и массе. Доступны красная, черная, розовая и золотая расцветки!



Всего лишь один поворот — и вы легко обмениваетесь своими файлами между устройствами iPhone, iPad, Mac и ПК. Стильный эргономичный дизайн делает iKlips DUO + лучше во всех отношениях. Не жертвуйте больше комфортом ради качества. Передовое проектирование обеспечивают максимальную прочность iKlips DUO при минимальных размерах и массе.


Бесплатное приложение iKlips4.0 легко дополняет возможности iKlips DUO + , обеспечивая доступ к флешке или отдельным файлам по паролю или отпечатку пальца. Приложение iKlips без сложностей работает на всех современных устройствах Apple, а для дополнительной защиты для доступа к файлам можно установить пароль.


В ассортименте ICOVER доступны и другие флешки для iPhone / iPad — не упустите возможность защитить свой планшет от любых неприятностей!

  • Комментарии:
Понравился обзор?
С удовольствием пришлем еще!
Нас уже более 1 000 000, присоединятесь и вы!

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и условия подписки

Подписаться

Комментарии

Оставить комментарий
Новинки ICOVER: Флеш-накопитель ADAM elements iKlips Duo для iPhone, Mac и ПКОдин поворот — и вы легко обмениваетесь своими файлами между iPhone, iPad, Mac и ПК.