Bloor — массажный инструмент из розового кварца

9 апреля 2021 года
Массаж лица стал главным бьюти-трендом этого года не только из-за карантина. Это подходящая процедура для снятия стресса, избавления от морщин и повышения тонуса лицевых мышц.

Изделия из розового кварца впервые были найдены на Ближнем Востоке. Египтяне были уверены в том, что розовый кварц способен сохранять молодость кожи. Этот камень не только красив и очарователен внешне, массаж с его применением полезен для улучшения здоровья.

7 (3).jpg



 
Взаимодействие его с кожей улучшает кровообращение и отток лимфы: именно поэтому массажный инструмент из такого камня работает наилучшим образом и подходит коже любого возраста и типа. Сам минерал бесцветен, а розовый оттенок ему придают примеси титана, марганца и железа. Полностью прозрачный розовый кварц — очень редкий минерал. 

5 (9).jpg




Гуаша — азиатская методика массажа лица, которая является отличной альтернативой салонному уходу. Скребок изготовлен из цельного, натурального, розового кварца.

Он стимулирует движение лимфы, избавляя кожу от токсинов. При регулярном использовании скребка уходит отёчность, кожа лица подтягивается, становится упругой и эластичной, заметно улучшаются контуры лица (скулы/подбородок, разглаживаются мелкие морщины).




 
Роллер-массажер для лица из розового кварца (с функцией вибрации) стимулирует движение крови и лимфы, ускоряет регенерацию клеток.


При регулярном использовании рельеф лица выравнивается, кожа становится гладкой и эластичной, заметно улучшаются контуры лица. Кроме того, такой массаж снимает утреннюю отёчность и мешки под глазами — результат виден мгновенно.




 
Роликовый лимфодренажный массажер для лица и тела с минеральными камнями обладает уникальной, вращающейся шестигранной формой с 24-мя массажными камнями.

252ec8b8d3fef535499ddf1439455e25.jpg


Эффект при использовании массажера для кожи лица: пропадает отечность, выравнивается тон лица, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. Кожа тела поддерживается в максимальном тонусе, становится подтянутой, обновленной и эластичной.





3D Роликовый Массажер для лица с функцией вибрации выполнен в виде Y-образной конструкции с лимфодренажными роликами (288 граней) с вращением на 360°.

af385e32a7131165e6398af2d6d18c20.jpg


Во время процедуры ролики массажера мягко захватывают кожу, имитируя щипок. Интенсивность воздействия на кожу вы сможете регулировать самостоятельно. Вы можете ежедневно в домашних условиях проводить лифтинг процедуры для расслабляющего массажа.


Товары из статьи

  • Комментарии:
Понравился обзор?
С удовольствием пришлем еще!
Нас уже более 1 000 000, присоединятесь и вы!

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и условия подписки

Подписаться

Комментарии

Оставить комментарий
Bloor — массажный инструмент из розового кварцаИнструменты для альтернативы салонному уходу